1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Программа нового поколения
Дата: 2016-05-20
Опубликовано:
Подтверждено: 2016-05-20
Основано на: Новейшее программное обеспечение
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


Программа нового поколения

программы УСУ

Итак, программа нового поколения. Ничто не стоит на месте, а уж тем более развитие новейшего программного обеспечения компании «УСУ»! Мы занимаемся не только разработкой программ для новых секторов экономики и сферы услуг, но и развиваем уже готовые приложения. И сегодня мы рады представить вам новую платформу нашей системы учета версии 4.0!

Изменения вы заметите уже на входе в программу. При первом запуске вы сможете изучить инструкцию. А следом вам предложат выбрать стиль рабочего окна. Специально для более комфортной работы мы подобрали стильные цветовые решения. Теперь каждый настроит каждую мелочь под себя, выбрав один из 54 вариантов интерфейса. Это несомненно отобразится и на росте производительности труда, ведь теперь все легко различимо, не раздражает при длительной работе и помогает настроиться на продуктивный день. Дополнительно мы реализовали возможность голосового приветствия при входе в программу, которое вы сможете выбрать и настроить сами, а при входе в учетную запись теперь отображается логотип вашей организации.

Для повышения качества работы с базой данных мы максимально оптимизировали быстроту отображения данных и заполнения списков электронного журнала. Так, к примеру, вывод нескольких тысяч записей вашей клиентской базы займет всего доли секунды. Поиск клиентов и регистрация новых теперь обеспечены максимальной скоростью и автоматизацией. Теперь наглядно отображается и рейтинг контрагентов, а их статус можно выделить различными цветами. Оптимизировано и управление контекстным поиском. Одним нажатием клавиши теперь вызывается фильтр по текущему значению. Никогда еще ведение клиентской базы не было настолько простым и удобным! А ведь быстрое взаимодействие с новыми посетителями и заказчиками – основа для повышения конкурентоспособности любой организации.

Планирование деятельности вашей компании станет гораздо эффективней с новой системой оповещения. Планирование и контроль дел и заданий получили наглядные всплывающие уведомления. Теперь сотрудник вовремя сделает важный звонок, подготовится к встрече, отправит документы. Руководитель же сможет анализировать ход выполнения поставленных задач, отслеживать эффективность персонала и получит автоматизацию управления собственным расписанием. Нажав на всплывающее окошко оповещения вы перейдете на нужное задание в нашей системе планирования. Если же пользователь находится, к примеру, на выезде, он получит СМС-уведомление о делах и планах.

Гарантирован и контроль деятельности. Так, если пользователь отошел от рабочего места, программа учета автоматически заблокируется через несколько минут. Это, в дополнение к защите учетной записи индивидуальным паролем, обеспечит управление безопасностью всей информации и ограничит несанкционированного доступ.

Мы старательно держим планку звания лучшей программы для учета. Добавлен удобный поиск в меню. При редактировании записи все изменения для наглядности выделяются жирным шрифтом, чтобы вы могли легко найти все внесенные правки. Встроенная проверка орфографии обеспечит повышение качества и контроль внесенной информации. Реализован множественный выбор при поиске по базе данных, теперь вы сможете находить нужную информацию сразу по нескольким различным категориям. Для удобства на таскбар вынесены основные кнопки для управления программой учета: блокировка, смена пользователя и выход из системы.

Наши профессиональные программы всегда интегрированы в информационное пространство. Связь с сайтом обеспечит онлайн регистрацию заявок и заказов для организации бизнеса, реализована отправка уведомлений клиентам о готовности услуг, пересылка результатов анализов для управления медицинскими учреждениями, рабочий кабинет и многое другое. Вся необходимая отчетность, сформированные бланки, накладные и другая документация по учету импортируется и экспортируется в различных электронных форматах.

Максимизирован внутренний контроль. Программа учета сохраняет сведения о любых внесенных изменениях и точное время. Теперь по этой информации стало удобнее ориентироваться благодаря встроенным фильтрам и поиску. Учитывается и компьютер, с которого были внесены правки. Системы контроля и автоматизации выделят информацию различными цветами для быстрого нахождения и управления данными.

Анализ деятельности организации – важная часть нашей программы автоматизации учета. Все отчеты получили современную интерактивность. Так, к примеру, при формировании статистики по оказанным услугам достаточно нажать на любой заказ и вы перейдете на отчет по своду этой услуги, а при выборе сотрудника – получите анализ работы за заданный период. Взаимосвязана с отчетами теперь и вся визуализация в виде графиков и диаграмм. Благодаря этому аналитический учет и его контроль стали как никогда продуктивны для каждого руководителя!

И это лишь основные новшества, внесенные нашими профессиональными разработчиками в программу учета. Мы основываемся на отзывах клиентов, многолетнем опыте по автоматизации основных бизнес-процессов и ежедневно стараемся улучшить собственные результаты. Уровень наших программ достиг совершенно нового уровня эффективности, что уже в ближайшее время смогут оценить все наши клиенты. До новых встреч!

Презентация новой версии 4.0
Универсальной Системы Учета

Скачать новую версию 4.0
Универсальной Системы Учета

Ниже располагаются ссылки для загрузки. Скачать бесплатно можно презентацию программного обеспечения в формате PowerPoint и демонстрационную версию. Причем, демо-версия имеет определенные ограничения: по времени использования и функционалу.