1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Время для занятия спортом
Дата: 2016-07-19
Опубликовано:
Подтверждено: 2016-07-19
Основано на: Программа для спорта
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


Время для занятия спортом

Итак, время для занятия спортом. Время – один из важнейших ресурсов. И зачастую именно его не хватает руководству спортивных организаций для дальнейшего развития своего бизнеса. Расчет доходов и расходов, контроль сотрудников, оценка рекламной эффективности – все это отнимает бесценные часы, которые можно потратить на разработку стратегии привлечения клиентов, поиск перспективных тренеров. Именно поэтому для профессионального ведения дел просто необходимо использование современных программ автоматизации бизнес-процессов. Давайте посмотрим, как может оптимизировать время программное обеспечение для управления спортом на примере сайта ususport.ru.

Программы помогают руководству не тратить долгие часы на составление статистики и отслеживании работы организации. Ведь с помощью комплекса управленческих отчетов за несколько нажатий можно узнать всю необходимую информацию по любому периоду! Анализ с помощью программы для тренажерного зала позволит выявить самых эффективных сотрудников, рассчитать процентную или сдельную оплату труда, просмотреть пользующиеся популярностью виды абонементов, найти самых перспективных клиентов или же, напротив, должников, получить самую полную статистику по всем платежам, расходам и доходом и тут же оценить прибыль и ее динамику.

Так же оптимизируется и время администратора. Ему больше не надо искать среди записей контактные данные или историю посещения конкретного клиента. Программы для спорта обеспечивают и учет всех взаимодействий с клиентами и планирование работы. По каждому контрагенту можно указать определенные дела, к примеру, о звонке с предложением абонемента на следующий сезон. Система для спорта сама напомнит сотруднику о необходимом задании и проконтролирует ход его выполнения для руководства. Автоматизация массовой и индивидуальной рассылки поможет оповестить всю клиентскую базу о скидках и предложениях, а также поздравить конкретного человека с особенной датой, к примеру, с днем рождения. Эти функции программы для зала помогут оптимизировать работу вашего сотрудника и высвободят огромное количество времени для непосредственного контакта с клиентами.

Учет все оплат, автоматическое формирование чеков, накладных, различных бланков и документов сэкономят время ваших бухгалтеров и кассиров. Кроме того, теперь они смогут оперировать самой точной статистикой по каждому посетителю с помощью спортивной программы: это и все оплаты и задолженности, и предпочтения, оставшиеся гостевые посещения или накопленные бонусные баллы. Мастера же смогут быстро узнавать, кто записался к ним, просматривать свои смены, отмечать пришедших и отсутствующих, выдавать необходимый бесплатный инвентарь.

И это далеко не все возможности, внедрив которые, вы сможете заняться наконец-то действительно важными делами и забыть о своих полностью автоматизированных ежедневных обязанностях!