1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Современный массив HP StoreServ 10800
Дата: 2022-09-13T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2022-09-13T10:00:00Z


Современный массив HP StoreServ 10800



Дата проверки этой страницы:
2024-04-19


HP StoreServ 10800

Итак, современный массив HP StoreServ 10800. Современным компаниям нужны надежные хранилища для информации, обусловлено это большим спросом на сервисные услуги с высокими техническими характеристиками. Как выбрать надежное оборудование с высокими качественными характеристиками? Мы готовы вам в этом помочь.


Для чего нужны системы хранения данных?

В общем, для чего нужны системы хранения данных? Системы хранения данных являются ценным инструментом для качественного хранения информации. Современные компании хранят до 90 процентов своей информации на жестких дисках. Так достигается экономия на обработке данных, их хранении и архивации. В процессе рабочей деятельности возникают периодически сбои в компьютерных системах и тогда ценная информация, годами наработанные данные могут безвозвратно быть утеряны, а с ними усилия и бесценное время. Именно в этом случае и нужны данные системы хранения, они служат своего рода гарантом сохранности ценных баз данных. Данные системы представляют собой совокупность специального оборудования и программного обеспечения, нацеленного на сохранность, обработку больших потоков информации. Данные системы имею широкое применение в области облачных технологий, их также можно применить для бесперебойного функционирования систем для учета.


Надежная системное хранилище - "HP StoreServ 10800"

Представляем вам новейшее современное оборудование HP StoreServ 10800, разработанное специально для надежного хранения информации. Данное оборудование способно выдерживать большие рабочие нагрузки и смешанное воздействие. Это оборудование можно смело реализовывать для виртуальной инфраструктуры и облачных технологий. Инновационный подход позволяет экономить на эксплуатации за счет методики тонкого резервирования. Для чего создана данная новейшая система? Для надежности и доступности информации.

Отличительные особенности

  • Гибкая структура хранилища – обеспечивает оперативное реагирование на внутренние и внешние факторы;
  • Встроенный механизм управления – обеспечивает высокие характеристики для администрирования;
  • Рассчитан на работу с ресурсоемкими приложениями и платформами;
  • Многопользовательская структура и автономное резервирование.
HP StoreServ 10800

Массив для учетной системы УСУ

Теперь, массив для учетной системы УСУ. Данное оборудование HP StoreServ 10800 можно использовать для работы платформы от компании УСУ. Какие это даст преимущества? Вы сможете долго и эффективно работать в учетной программе УСУ, при этом будет обеспечиваться бесперебойное и надежное функционирование учетной системы. А, значит можно не переживать за сохранность ценной информации, своевременную передачу данных, выполнение обязательств и функционирование других важнейших бизнес-процессов вашего предприятия. Применяя надежные программные решения, такие как УСУ и HP StoreServ 10800 в своей деятельности вы защищаете свой бизнес от внешних и внутренних факторов, нарушающих бесперебойное функционирование процессов.