1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья
Дата: 2015-06-24
Опубликовано:
Подтверждено: 2015-06-24
Основано на: Управление турфирмой
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья

Итак, солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. Лето – это пора отпусков. После тяжелого труда, приятно и отдохнуть. Выходя в долгожданный отпуск, первым делом люди стремятся приобрести путевку в какую-нибудь экзотическую страну, или же погрузиться в атмосферу европейского очарования. Кто-то стремится на Запад, кому-то по душе Восток. В любом случае, остается только подобрать подходящего туроператора.

Турфирмы, в свою очередь, пестрят всевозможными предложениями, горящими турами, акциями и скидками. Желаете окунуться в воды Тихого Океана? Посмотреть на удивительные города Майя и Ацтеков или же на себе испытать всю прелесть жаркого солнца Сейшельских островов? Милости просим!

Клиенты скупают одну путевку за другой. Доход турфирм в летний сезон увеличивается многократно. Но есть одно “но”. Менеджеры еле успевают оформлять все необходимые документы. Это время большого стресса для сотрудников туристических фирм. Из-за наплыва клиентов, менеджеры могут не справляться с заказами. Есть вероятность того, что какие-то важные детали будут попросту упущены, что в конечном итоге приведет к проблемам как у турфирмы, так и у клиента.

Выход из данной ситуации прост. Туристским компаниям нужен грамотный контроль и учет путевок. Требуется управление туристской фирмой (туристической) посредством информационных технологий, так называемая автоматизация. Самым надежным и удобным способом ведения учета является программа для туризма.

С программой для туризма заметно сокращается время на заполнение документации, к минимуму сводятся ошибки человеческого фактора. Помимо всего прочего, менеджеры не упустят клиентов, т.к. вся информация по ним будет храниться в единой базе данных программы управления туризмом. Менеджеры не забудут напомнить про выезд клиента, а также пожелают им приятного пути. Все это повышает лояльность клиентов и поднимает престиж туристской организации. Также, увеличивается вероятность того, что в следующем году клиенты вернутся именно в эту фирму, вспомнив о хорошем сервисе. С программой учета в туризме можно сделать выборку по клиентам, и предлагать клиентам интересные для них туры.

Обеспечив своих клиентов хорошим сервисом посредством автоматизации турфирмы, Вы подарите им незабываемый отдых. Будьте уверены, благодарные клиенты вернутся к Вам вновь.

Хорошего отдыха!