С праздником Наурыз!
  1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Скидка на программу для учебных центров 50%!
Дата: 2015-06-18
Опубликовано:
Подтверждено: 2015-06-18
Основано на: Программа для учебного центра
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


Скидка на программу для учебных центров 50%!

Итак, скидка на программу для учебных центров 50%! Добрый день всем читателям нашего блога! Сегодня у нас для Вас отличные новости! Особенно эта новость заинтересует всех владельцев учебных центров.

Мы уже писали, что наша компания придерживается гибкой ценовой политики, и, вот, в очередной раз, мы решили порадовать наших потенциальных клиентов.

Всем знакома ситуация с учебными центрами в странах СНГ. Хоть преподавание дело и благородное, обеспечивающее развитие нации, далеко не всегда этот труд хорошо оплачивается. Часто случается так, что в учебных центрах, детских развивающих центрах и садах, специализированных курсах и языковых школах просто недостаточно средств для автоматизации, для приобретения профессиональной программы учета и контроля образовательного учреждения.

Ведь, подумайте, насколько важен грамотный учет в учебном заведении. Будь то колледж, или курсы повышения квалификации. Учет учеников и преподавателей, учет времени, составление расписания, составление отчетности за любой указанный период времени – все это можно реализовать в одной программе для учебы.

Мы идем на встречу и даем возможность приобрести программу управления образовательным учреждением со скидкой!

До 30-го июня включительно мы предоставляем 50% скидку для всех учебных, дошкольных и прочих заведений, желающих внедрить программное обеспечение автоматизации и учета занятий. До конца июня этого года у Вас есть возможность приобрести нашу программу за пол цены. По всем вопросам просим Вас писать на почту на нашей компании.

Ну кто же не любит сюрпризы и скидки?