1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Курсы SEO-продвижения от УСУ: главные особенности
Дата: 2016-06-09
Опубликовано:
Подтверждено: 2016-06-09
Основано на: Индивидуальные курсы SEO
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


Курсы SEO-продвижения от УСУ: главные особенности

Итак, курсы SEO-продвижения от УСУ: главные особенности. Вас приветствует компания "Универсальная Система Учета"! Представляем Вашему вниманию курсы SEO, основная цель которых - научить Вас продвигать сайты.

Курсы для будущих оптимизаторов - это именно то, что Вам нужно, если:

  • Вы не хотите нанимать сторонних специалистов, не дающих никаких гарантий;
  • Если Вы желаете знать, на что уходят средства при продвижении;
  • В том случае, если Вы хотите продвинуть свой сайт или интернет-магазин и вывести бизнес на новый уровень;
  • Если Вы не против освоить современную и востребованную профессию.

Вместе с курсами SEO-продвижения все это становится реальным - специальная система обучения позволит Вам разобраться в тонкостях раскрутки сайтов, даже если до этого Вы имели слабое представление о поисковой оптимизации.

Обучение SEO-продвижению от компании УСУ разделено на два курса - уровень "Оптимизатор"; для начинающих и уровень "Программист" для продолжающих. Уже после первых занятий Вы будете иметь точное представление об оптимизации сайтов, а к концу курсов сможете уверенно выбирать направление и стратегию продвижения и применять полученные знания в своей работе.

Большинство людей уверены, что SEO требует немало усилий, а также колоссальных временных и финансовых вложений. Пройдя наши курсы продвижения сайтов, Вы поймете, что эти убеждения - не более, чем мифы:

  1. SEO - это не сложно, если Вы владеете актуальными знаниями, точными данными и действенными инструментами. При наличии всех этих пунктов продвижение сайта превращается в выполнение простого пошагового алгоритма;
  2. SEO - это долго только в том случае, если Вы не знаете, как продвигать сайты. У неопытного или малоинформированного SEO-специалиста продвижение может затянуться на долгие годы и так и не принести результатов. После наших курсов Вы сможете добиться поставленных целей за 3-4 месяца;
  3. SEO - это не дорого. В SEO понятие "дорого" справедливо только тогда, когда вложения не окупаются. Участие в SEO-курсах от УСУ позволит узнать, как поднять сайт в ТОП-10 - а это значит, что Вы сможете отказаться от контекстной рекламы и увеличить количество заказов.

Запишитесь на курсы SEO-продвижения уже сегодня, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень!