С праздником Наурыз!
  1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Особенный сайт для красоты
Дата: 2016-07-19
Опубликовано:
Подтверждено: 2016-07-19
Основано на: Программа для салона красоты
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


Особенный сайт для красоты

Итак, особенный сайт для красоты. Развитие автоматизации салонов красоты занимает особенное место в линейке программного обеспечения компании «Универсальная Система Учета». Именно поэтому программе для студии красоты посвящен целый отдельный сайт ususalon.ru.

Программа зарекомендовала себя оптимальным управленческим комплексом для полной автоматизации всех основных бизнес-процессов салонов. Наглядное отображение расписания позволяет моментально находить свободное время для клиентов по каждому мастеру или кабинету, а регистрация новой заявки занимает считанные секунды!

Автоматизированы буквально все процессы: после выбора услуг из каталога программа рассчитает их общую стоимость, по статьям калькуляции спишет со склада необходимые материалы и средства, одним нажатием клавиши сформирует и распечатает все финансовые документы по оказанным услугам. Регистрация бонусных карт и сертификатов поможет вам привлекать новых клиентов, а автоматизация массовой и индивидуальной рассылки – удерживать старых.

Программа для парикмахерской отслеживает все платежи, позволяет вести учет любых расходов и доходов, помогает управиться с ведением склада и его инвентаризацией. Интегрировано и все необходимое торговое и складское оборудование. Это и сканеры штрих-кодов для списания, продажи, регистрации материалов, и контрольно-кассовые машины для всех финансовых операций, и принтеры для печати чеков клиентам и этикеток для учета ваших товаров.

Разделение прав доступа в системе салона красоты позволяет работать персоналу только с необходимыми модулями программы, что обеспечивает контроль для владельца и простоту выполнения своих обязанностей для сотрудников.

Комплекс управленческих отчетов обеспечит точный и наглядный анализ всех сфер деятельности работы салона красоты. Это и оценка эффективности вашего персонала вместе с последующим начислением сдельной или процентной оплаты труда. Это удержание мастерами клиентов, рентабельность услуг, траты материалов и средств, оценка себестоимости работ. А также анализ всех доходов и расходов и прогнозирование прибыли вашего дела.

И это только часть возможностей! Весь функционал программы для салона отлажен годами использования в салонах по всему СНГ. Однако компания Система Учета не останавливается на достигнутом и продолжает внедрять самые передовые технологии.  И мы искренне надеемся, что наши разработки помог и Вам развивать свое дело!