1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Логичная логистика
Дата: 2016-08-08
Опубликовано:
Подтверждено: 2016-08-08
Основано на: Программа для логистики
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


Логичная логистика

Итак, логичная логистика. Чтобы доставить один единственный груз требуется отлаженное взаимодействие самых различных служб, людей, формирование и заполнение документов и накладных, множество финансовых и количественных расчетов. При этом одна ошибка или неточность могут обернуться не только сорванными сроками, но и потерей имиджа и клиентов.

Именно поэтому компания «Универсальная Система Учета» уделяет особое внимание разработке программ для логистики и учета перевозок и запустила новый сайт usulog.ru, целиком посвященный возможностям автоматизации основных бизнес-процессов.

Ведение всех дел в единой базе исключает возможность несостыковки, неправильной информации или преднамеренной фальсификации, обеспечивает всем пользователям доступ к самым актуальным данным. Программа оптимизирует всю технологическую цепочку доставки, начиная от предварительного контакта с клиентом и заканчивая получением доставленного в пункт назначения груза.

По клиентской базе в системе можно планировать всю работу для менеджеров, учитывать оплаты, задолженности, предоставлять индивидуальные скидки. Обеспечивается автоматизация финансовых и количественных расчетов по всем заказам. Система уведомляет контрагентов о доставке с помощью e-mail и СМС оповещений.

Статус каждого заказа отображает, на какой стадии находится работа с грузом. Система автоматизирует формирование необходимой документации, ведомостей, накладных, счетов и бланков, ее отправку контрагенту или печать. Программа позволяет использовать полный фрахт и консолидацию, прикреплять к заказам сканы и электронные документы.

Управленческие отчеты обеспечат руководству анализ и контроль всей деятельности компании. Финансовый учет обеспечит анализ расходов и доходом, разделенных по статья, услугам, клиентам и сотрудникам, прогнозирование будущих и расчет текущих доходов, динамики изменения затрат. Кадровый учет позволит автоматизировать начисление заработной платы, оценить эффективность и производительность сотрудников, назначить смены и рабочий график. Статистика клиентов позволит найти наиболее перспективных контрагентов, маркетинговые отчеты – проанализировать рентабельность затрат на рекламу. Своды по направлениям и услугам выявят наилучшее поле для деятельности компании.

Со всеми другими возможностями, функционалом и даже демоверсией программы вы сможете ознакомиться на новом сайте, а специалисты технической поддержки ответят на все возникшие вопросы и предложат наиболее полный комплекс для автоматизации вашего дела.