1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Программа АТС – новые возможности для бизнеса
Дата: 2017-01-19
Опубликовано:
Подтверждено: 2017-01-19
Основано на: Система АТС
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


Программа АТС – новые возможности для бизнеса

Видео системы для АТС

Итак, программа АТС – новые возможности для бизнеса. Для получения 80% результатов необходимо приложить всего лишь 20% усилий, остальные же ресурсы обычно бездарно растрачиваются на всякие малозначительные мелочи. С автоматизацией бизнеса такой принцип тоже работает, потому при внедрении программ оптимизации крайне важно уделять как можно больше внимания деталям. Обычно кажется, что менеджеры не тратят слишком много времени на поиск позвонившего клиента в базе данных, однако секунды и минуты складываются в драгоценные часы и негативно влияют на продуктивность. К счастью, возможности мира высоких технологий не перестают удивлять, и мы рады представить вам нашу новую разработку – программу АТС УСУ для связи с телефонией.

С новой программой АТС Panasonic Универсальная Система Учета вы сможете сделать свою систему учета единым целым со стационарными и мобильными номерами. Когда клиент позвонит вам, в программе АТС на компьютере тут же отобразится карточка клиента со всей необходимой для дальнейшей работы информацией. Менеджер сможет сразу обратиться к позвонившему по имени, сообщить о статусе заявки, узнать об имеющейся задолженности и других рабочих моментах. Безусловно, такой подход положительно скажется на отношении клиента к вашей компании, и благодаря программе настройки АТС Panasonic вы повысите уровень лояльности.

Если же вам позвонит новый клиент, то здесь имеется два варианта развития событий – вы можете либо нажать на кнопку Добавить клиента в программе учета АТС и приступить к внесению всей полученной в ходе разговора информации, либо скопировать номер телефона и внести его в карточку уже имеющегося клиента.

Карточка клиента в программе управления АТС может быть гибко настроена под нужды вашей компании. Здесь может быть отображено название организации, имя обратившегося, страна и город проживания, информация по последним заказам и имеющимся скидкам и многое другое. АТС программа УСУ для связи с телефонией хороша также тем, что вашим менеджерам больше не придется набирать номера вручную – для совершения звонка достаточно будет выбрать соответствующий номер в меню Действие. Связь с телефонией и таблицы для мини АТС могут применяться в любой из наших программ для автоматизации торговых организаций, медицинских компаний, салонов красоты, химчисток, логистических фирм и так далее. Скачать программу АТС в виде пробной версии вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Презентация системы для АТС

Скачать программное обеспечение для АТС

Ниже располагаются ссылки для загрузки. Скачать бесплатно можно презентацию программного обеспечения в формате PowerPoint и демонстрационную версию. Причем, демо-версия имеет определенные ограничения: по времени использования и функционалу.